Страницы

пятница, 21 февраля 2014 г.

ПАЛЛЕТЫ - мусор или нет?

Всем привет!

Как часто в погоне за созданием уюта и оригинального интерьера  в своем доме, мы и не предполагаем, что для этого необходимо иногда лишь наше воображение. Сколько раз мы проходили мимо, этого казалось бы никому не нужного мусора - паллетов? В супермаркетах, на которых ежеминутно вывозят, завозят,  раскладывают, поднимают, отпускают жизненонеобходимые для нас товары. Но какой находкой может оказаться этот никому не нужный мусор в умелых руках с безграничной фантазией. Все знание и разговоры о нем до этого были, как о источнике тепла.
" - Отличные дрова!", сказал мой муж, увидев бесхозный паллет. Да, не сомневаюсь, но идеи возникла быстрее, чем зажглась спичка, предназначенная для этого паллета. Вы даже не представляете сколько идеи для дома из паллетов есть!!! Вот малая часть:   
  



Ну как, впечатляет?!!

А здесь с подробным описанием некоторых проектов:

А вот те самые "отличные дрова", теперь это отличный мини-бар!, который так же как источник тепла, согревает  души своих хозяев. 











А самое главное - мы не потратили ни рубля во время создания мини-бара, только теперь приходиться тратиться на пополнения полочек. 

Оглядитесь вокруг!  Все самое оригинальное, можно сделать из обычных вещей, которые мы как правило даже не замечаем.

Увидимся!

Пока!!!

Комментариев нет: