Страницы

среда, 13 января 2016 г.

2 0 1 6

Всем привет!
Привет уже в новом году !!! вот и еще один год в копилку. С уверенностью могу сказать это мой год, сбылась еще одна важная мечта - это мой второй сыночек!!! Разница между моими детьми 13 лет и меня это не пугает, а мысль о третьем не покидает меня)))... 
Подготовка к самому сказочному празднику начинается конечно же с украшений дома снаружи. Особенно готовимся с полным чувством ответственности, т.к. задача подарить настроение праздника всем соседям и тем кто окажется рядом.
С чердака достали все наши "фишечки" и вот работа закипела. Карим был очарован всеми светящими штуками).  Мы тем времени проверев рабочие состояние всех гирлянд, поспешили на улицу, пока светло - делать красоту и атмосферу. Идея была сумасшедшей!  украсить дерево. И вот наш папа провел около 2-х часов на дереве изрядно замерзнув, но довольный своей работой; особенно когда начали звонить соседи и восхищенно комментировать нашу задумку)))









  Когда все было готово, мы тоже не удержавшись побежали на улицу!

А вот мы! два часа до Нового года, мы вместе, нам весело, тепло и уютно от друг друга))


 Под канун нового года, случайно в ИГ наткнулась на профиль одной девушке и в одном из ее постов, был текст, который изумительно подходит как слова напутствия или пожелания к Новому 2016 Году: 
" Не боятся рассердиться. Заплакать. Рассмеяться. Станцевать. Спеть. Поцеловать. Обнять. Полюбить снова. 
Ни в коем случае не позволяйте трещинам в своем сердце превращаться в рубцы. Нужно понять, что храбрость прекрасна. А сила увеличивается каждый день. Постараться отыскать в своем сердце то, что заставляет других улыбаться. Необходимо быть сильным, когда будет тяжело. Помнить! И никогда не забывать о том, что вселенная делает то, что является правильным. Признать, когда вы будете неправы, и извлечь уроки из этого. Иногда все таки необходимо оглянуться назад, только для того чтобы посмотреть, чего вы добились. Гордитесь собой! Не изменяйте себе. Не меняйтесь для кого-то, если вы этого не хотите. Делайте больше. Живите проще. И никогда не прекращайте движение ВПЕРЕД!" 

С новым годом друзья!
P.S. сегодня старый новы год, так что мои поздравления пока еще уместны)))


Комментариев нет: